Блог в помощь учителю, ученикам и родителям для изучения предмета "Основы безопасности жизнедеятельности"

Рекомендации к использованию

Приветствую всех!!!
На этой странице я подскажу вам как полноценно пользоваться нашим блогом.


Блог создан на платформе Google. Поэтому для начала нужно зарегистрироваться в этой системе и получить свой аккаунт.
Пройдите по ссылке и заполните все строки регистрационной формы.
Теперь вы готовы полноценно использовать наше методическое пособие по предмету ОБЖ. Хочу напомнить о том, что регистрация нужна не только для просмотра тех или иных материалов, но и для связи с учителем, ответов на домашние задания, быстрого получения своей оценки за выполненную работу. Поэтому регистрация в Google - важный этап в нашем с вами сотрудничестве. Регистрация в Google дает очень большие возможности для образовательного процесса, о чем вы узнаете во время наших с вами уроков.







А пока еще одна регистрация и тоже очень важная. Для того чтобы вы смогли присоединиться к сайту, и  я знал бы с кем общаюсь, вы должны зарегистрироваться в еще одной форме  "Постоянные читатели" на странице блога. С помощью этой формы мы сможем быстро находить друг друга и отправлять нужную информацию.
Как только вы зарегистрируетесь на сайте в этой форме появиться ваша аваторка, то есть фотография. Точно такая же какую при регистрации в  Google вы закачали на сервис. Не пренебрегайте этим. Всегда приятнее смотреть на живое лицо и знать собеседника, чем смотреть на безликую картинку и думать кто есть кто.




Итак, Вы полноценный участник нашего образовательного процесса.
Теперь Вы можете ходить-бродить по страницам и сообщениям нашего сайта.
Вот несколько  мудрых советов.

1. Для того чтобы найти быстро нужный вам методический материал по вашей теме, нужно пройти на вкладку вашего текущего класса. Нажав на нее, вы окажитесь на странице оглавления всех ваших уроков в текущем году. Нажмите на интересующий вас урок и вы тут же перейдете на нужное вам сообщение.


  


Продолжение следует...



Комментариев нет:

Отправить комментарий